Антитела G
Я появилась Спутником - V. Вторая прививка была 16.04. Сейчас для получения путевки на санаторно-курортное лечение необходимо сдать Анализы на антитела G. Но дело в том, что я заболела. У меня три дня была температура 38.3. Врач поставила ОРВИ и назначила Левофлоксацин. Пью его уже 4-ый день. Завтра нужно сдать анализы на антитела G. Повлияет ли прием антибиотиков на результат анализа?
Добрый день. Нет, не повлияет. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.