СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в спине

Здравствуйте. Мне 14 лет,Занимаюсь спортом (борьбой) уже как 5 лет.Примерно четыре месяца назад начали беспокоить боли в пояснице после тренеровок. Ложась в кровать болела голова и поясница. Спустя некоторое время появились боли в крестце, каждый раз когда я садилась. Ноги начали испытывать слабость при нагрузках. Сходила к ортапеду поставил диагноз сколиоз 1 степени, сказал что при этой степени спина не болит. болит из-за роста организма. Боли начали становится сильнее. Поясница часто отдаёт в лопатки, ноги слабеют, иногда немеют,крестец болит ещё сильнее. Правда ли что все эти боли от роста организма?

2 Июня 2021·Просмотров: 231·Penteleychuk07, Тула

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Возможно, боли связаны не с ростом.
Борьба даёт большую нагрузку на позвоночник. Желательно пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.