Что вас беспокоит?

Не могу понять результаты исследования

Если возможно, объясните, пожалуйста, результаты исследований: Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 20-25 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в большом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 30-40 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в умеренном кол-ве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в небольшом количестве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

1 Июня 2021·Просмотров: 247·Галина

Повышено количество лейкоцитов.
Но, в первую очередь, лечим жалобы!
Вас что-то беспокоит?

Здравствуйте Дарья, спасибо за отклик на мой вопрос. В том-то и дело, что жалоб нет, симптомов тоже, узнала только на осмотре при прохождении медкомиссии.

Вам необходимо сдать анализы фемофлор 16 и ИППП. На данный момент, в отсутсвии жалоб-лечение не требуется

Дарья, спасибо Вам.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.