Боль и неприятные ощущения в колене
На посл. футбольной тренировке в результате борьбы у меня немного выгнулось колено в др. сторону. Это не помешало закончить тренировку, но теперь появилось неприятное ощущение в колене чуть ниже чашечки внутри, появилась небольшая боль при полном выпрямлении и при сгибании из положения прямой ноги ощущается хруст. Стоит ли продолжать тренировки и нужно ли обратиться к врачу?
Добрый день. И думать не стоит, необходим осмотр ортопедом, на предмет повреждение менисков и связочного аппарата, тренировки временно прекратить что бы не сделать себе хуже. Необходимо сделать узи а лучше мрт кс.