Онемела правая рука

Сегодня утром проснулася а у меня онемел мезинец на правой руке, несколько дней болит локоть . Что это можетбыть. Правой рукой немного могу шевелить но вот мезинец и рядом с мезинцем палец не могу . Проще сказать половина правой руки нечего нечувствую онемевшие рука.

Здравствуйте.
Скорее всего это нейропатия локтевого нерва вследствие сдавления его в кубитальном канале. Нужен очный осмотр невролога, по результатам осмотра возможно потребуется ЭНМГ чтобы определить степень повреждения нервных волокон.
Для улучшения нервно-мышечной передачи и восстановления нервных волокон можно пропить аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес, нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес, келтикан 1капс 1 р в день 20 дней. Для улучшения микроциркуляции трентал 100мг 3 р в день 1 мес.
Ограничьте нагрузки на руку.