Какая категория годности?
Получил ранение 01.01.23 был ожог кисти второй степени, после ожогов пальцы в кулак совсем не сжимаются. Лечение в госпитале и санатории не помогло. Сделал МРТ кисти и энмг, приложу выписки, скажите пожалуйста какую категорию годности поставят? И как долго будет идти лечение?
Здравствуйте.
Чем был ожог - кипятком, термический, химический (чем?) и прочее?
Пришлите выписки из госпиталя и санатория.
Вы правша или левша?
Пришлите пожалуйста фото кисти и пальцев с ожоговой поверхностью. (фото с разогнутыми пальцами и пальцами сжатыми в кулак).
Спасибо.
Андрей, пожалуйста
Спасибо.
А где выписки?
Чем был ожог?
На фото, как я понял, пальцы вообще не сгибаются? А если их другой рукой согнуть, то пальцы гнуться?
Чем больше Вы информации представите, тогда и наши рекомендации могут быть более расширенные.
А так пока ничего не понятно.
Андрей, ожог термический, если другой рукой сжимать то только на половину и очень больно... Выписки к сожалению на руках нет
Принятый ответ
Ну раз ничего нет, то единственное что я могу предположить, раз пальцы самостоятельно не гнуться, то это то, что Вам наверняка пока дадут отсрочку на лечение и реабилитацию на 0,5 года.
А дальше по ситуации будет видно что да как.
По МРТ и другому обследованию какой то критичности не наблюдается.
Здоровья Вам.