Консультация косметолога
После пришивания кисетных морщин над губой филером, через несколько дней произошла асимметрия, губа с одной стороны опустилась. Что делать?попробовала поднять , доколоть филером, губы вроде одинаковой ширины, но одна сторона перекос
Здравствуйте! Возможно препарат попал в ткань круговой мышцы рта, где находиться не должен. Для того, чтобы понять, в какой ткани стоит препарат, можно сделать УЗИ. Есть ли небольшие уплотнения в местах укола с той стороны, что опустилась? Если ситуация не улучшится, то препарат следует вывести гиалуронидазой в несколько этапов. Также обязательно убедитесь в качестве препарата, уточните его плотность у вашего мастера и желательно знать состав.