Прыщ на губе после полового контакта и прыщ под носом и на попе .
Болезненный прыщ на губе после незащищеного секса это может быть вич ????ил спид ?очень переживаю была в отпуске недели 2 назад был незащищённым секс .теперь прыщ на губе сбоку болит .это может быть спид или вич ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не ИППП, и не ВИЧ. Обычный воспалительный элемент. Применяйте крем фуцидин 3 р/сут-5 -7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, конечно.
Данные заболевания так не проявляются.
Если партнер необследован, через 14 дней от ПА для собственного спокойствия можете сдать ПЦР на ИППП.
Далее, через 1, 6 и 12 месяцев сдайте анализ крови на гепататы В, С, ВИЧ и сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не может быть, наносите мазь левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, здравствуйте я добавила фото там прыщ белый прям больше стал на губе .
Ничего страшного, скоро вскроется и пройдет
Екатерина Александровна, это не Гермес? Не ипп?
Нет, это простой прыщ
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото похоже на обычный прыщ без связи с иппп.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычный прыщ на фото, можно Фукорцин наносить