Прыщ на губе после полового контакта и прыщ под носом и на попе .

Болезненный прыщ на губе после незащищеного секса это может быть вич ????ил спид ?очень переживаю была в отпуске недели 2 назад был незащищённым секс .теперь прыщ на губе сбоку болит .это может быть спид или вич ?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не ИППП, и не ВИЧ. Обычный воспалительный элемент. Применяйте крем фуцидин 3 р/сут-5 -7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Данные заболевания так не проявляются.
Если партнер необследован, через 14 дней от ПА для собственного спокойствия можете сдать ПЦР на ИППП.
Далее, через 1, 6 и 12 месяцев сдайте анализ крови на гепататы В, С, ВИЧ и сифилис.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не может быть, наносите мазь левомеколь два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Merry
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте я добавила фото там прыщ белый прям больше стал на губе .

Ничего страшного, скоро вскроется и пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Merry
Клиент

Екатерина Александровна, это не Гермес? Не ипп?

Нет, это простой прыщ

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото похоже на обычный прыщ без связи с иппп.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычный прыщ на фото, можно Фукорцин наносить