Точка на губе у ребенка
Добрый день, малышу 1 год и 1 месяц, примерно 1,5 месяца маленькая точка на губе. Бордовая, на беспокоит, но и не проходит. Что это может быть
Здравствуйте
Гемангиома
От травмирования,сдавления бывает
Пока оставить под наблюдением
Со временем может исчезнуть само
Если не пропадёт,то убирают лазером в более старшем возрасте
Марина Геннадьевна, подскажите, она может увеличиться?
Принятый ответ
Бывает растёт чуть с ростом ребёнка
Но сильно не должна вырасти
В вашем случае думаю останется как есть
Марина Геннадьевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото сосудистое образование кожи-гемангиома!
Опасности никакой нет
Рекомендую очно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования!
Эльвира Абдулхалимовна, спасибо!