Что вас беспокоит?
Подагра...
Добрый день, организовалась подагра. График работы не позволяет посетить врача, дома только в воскресенье. Подскажите по возможности, какое лечение можно подобрать без посещения врача. Пробовал и Аллопуринол и Азурикс, пил без комплекса с другими лекарствами, пока эффективности мало.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Аллопуринол и фебуксостат не принимаются для снятия приступа. Эти препараты нужны на постоянный приём для нормализации уровня мочевой кислоты. Для того, чтобы снять приступ, надо противовоспалительное препараты. Нимесулид 1 таб 2 раза в день, аркоксия 120 мг 1 т а б в день, на неделю приёма. Местно мази с нпвс, компрессы с димексидом.
Похожие вопросы по теме
- 14 Сентября 202014 ответов
- 19 Декабря 202016 ответов
- 8 Июня 20221 ответ
- 19 Апреля 4 ответа