Генеральный герпес

Здравствуйте. У меня гениальный герпес. Долго ремиссия. Пью валвир. Неделю был недосып. 7 часов назад. Случился незащищённым контакт. После обнаружил у себя очень маленькое высыпание ( не более 1мм). Девушка после была в душе. 2 часа назад. Девушке дал валвир (2 таб). Какова вероятность её заражения?

Добрый день. При не защищённом пк 100 процентная вероятность заражения, но далеко не у всех он себя проявляет

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Кристина, спасибо(( то есть никакие средства сейчас уже не помогут?

Принятый ответ

Добрый день.
Заражение возможно конечно, но вероятность не большая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Алексей, даже при лопнутом пузырьке? Может какие-то таблетки, вакцины?

Здравствуйте! Вероятность заражения есть, но это еще зависит от её иммунитета. Может не заразиться, а может заразиться и никаких симптом проявления не будет или наоборот может высыпать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Галимат, спасибо большое. Может какие-то таблетки? Вакцины?

Принятый ответ

Вы уже дали валвир. Больше ничего не нужно, может её пронесет. , если иммунитет хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Галимат, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день, Валентин! При свежих высыпаниях высок риск заражения. Но все зависит от ее иммунитета. Возможно что не произойдет заражерия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентин
Клиент

Марина, спасибо большое!