Консультация венеролога /

Генеральный герпес — вопрос №515165

Здравствуйте. У меня гениальный герпес. Долго ремиссия. Пью валвир. Неделю был недосып. 7 часов назад. Случился незащищённым контакт. После обнаружил у себя очень маленькое высыпание ( не более 1мм). Девушка после была в душе. 2 часа назад. Девушке дал валвир (2 таб). Какова вероятность её заражения?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. При не защищённом пк 100 процентная вероятность заражения, но далеко не у всех он себя проявляет
Клиент
Кристина, спасибо(( то есть никакие средства сейчас уже не помогут?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Заражение возможно конечно, но вероятность не большая.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, даже при лопнутом пузырьке? Может какие-то таблетки, вакцины?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность заражения есть, но это еще зависит от её иммунитета. Может не заразиться, а может заразиться и никаких симптом проявления не будет или наоборот может высыпать.
Клиент
Галимат, спасибо большое. Может какие-то таблетки? Вакцины?
Акушер, Гинеколог
Вы уже дали валвир. Больше ничего не нужно, может её пронесет. , если иммунитет хороший
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день, Валентин! При свежих высыпаниях высок риск заражения. Но все зависит от ее иммунитета. Возможно что не произойдет заражерия.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое!