Рентген носа

Сергей Александрович, добрый день. подскажите, пожалуйста, дочери 21 год, 3 дня подряд сделали сначало понарамный снимок, затем флюораграфию, потом Рентген носа. Могут быть какие последствия. Спасибо.

Добрый вечер. Все её исследования уложатся в 1 мЗв с огромным, я бы даже сказал гигантским запасом, а эта доза определена МЗ РФ как допустимая даже для профилактических обследований, тем более для исследований, проводимых в рамках лечебных мероприятий (на них отводится 50 мЗв/год).