Несколько дней присутствие чувства тошноты

Добрый день. Вот уже несколько дней у меня присутствует чувство тошноты, ком в горле, бурление в животе и жидкий стул. Несколько раз были приступы рвоты. Помимо вышесказанного больше ничего не болит и ничего не беспокоит. Сам на данный момент нахожусь в командировке. Подскажите: какое лекарство можно принять для избавления от чувства тошноты???

Добрый день! Смекта после еды 1,5 часа 3-4раза в день до нормализации стула

здравствуйте, от тошноты церукал по 1 таб 3 раза в сутки 7 дней.

Елена, у меня подозрение что данные симптомы вызваны на фоне стресса и переживаний, возможно такое???

может быть и такое. тогда ещё рекомендую фенибут по 1 таб 7 дней. старайтесь сами не нервничать, больше проводить время на воздухе.

Добрый день! Нужно сделать узи брюшной полости, гастроскопию, от тошноты пока обильное питьё и приём церукала

Анна, у меня подозрение что данные симптомы вызваны на фоне стресса и переживаний, возможно такое???

Абсолютно

Анна, Церукал и данном случае поможет, или надо что-то другое???

Здравтсвуйте! церукал по 1 таб 2 раза в день

Екатерина, у меня подозрение что данные симптомы вызваны на фоне стресса и переживаний, возможно такое???

да, нервы и стресс давать такую клинику могут, так как идет воздействие на блуждающий нерв, тут вам можно попить седативные препараті, например атаракс по 1 таб на ночь и пол таблетки утром и днем

Здравтсвуйте1 метоклопрамид по 1 таб 2 разща в день , можно домперидон по 1 таб 2 раза в день

по приезду сдайте общий анализ крови, биохимию крови. УЗИ органов брюшной полости. чтобы убедиться, что никаких патологии под вашим состоянием не скрывалось. скорее всего это токсикоинфекция.

Елена, возможно и токсикоинфекция, так как нахожусь в Италии уже 2 месяца

Принятый ответ

в любом случае по клинике у вас стабильная ситуация, поэтому по приезду просто пройдите дообследование. всего вам хорошего, будьте здоровы!