Консультация гинеколога /

Почему кровянистые выделения после интима?

Анонимный пользователь
11 января

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Секс у меня не частый, последний раз был в мае прошлого года. Но, после расстались с любимым человеком.
Сейчас встретила другого мужчину, и у нас с ним был секс, несколько раз за ночь. Я принимаю таблетки противозачаточные - ярина. Возможно ли после этого так быть? Мужчина кончал в меня, беременности же не может быть, если я пью таблетки, и это наш первая интимная близость. После, у меня немного кровоточила влагалище, и немного болело. Сейчас прошло

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Роман Лапин, 11 января
Хирург
Такое бывает после длительного воздержания.
Гинеколог, Беременность и роды
Здравствуйте.
Как давно вы принимаете контрацептив?
Выделения скорее всего связаны с травмой слизистой влагалища
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Беременность
Санкт-Петербург
Гинеколог
Москва
Гинеколог, Беременность
Ижевск
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Гинеколог, Беременность
Санкт-Петербург
Педиатр
Нижний Новгород
Терапевт, Эндокринолог
Москва
Терапевт
Новороссийск
Психолог
Брест