ЭКО по ОМС

Добрый вечер! Анти-мюллеров гормон 0.01-1.79 мне отказали делать ЭКО по ОМС ссылаясь на закон 803 форма 027/у. Все остальные анализы рабочие и проблем не создают. Сказали,что по полюсу ОМС при таком низком гормоне платить не станут. Что мне делать? Пожалуйста пишите варианты,подсказки,может кто сталкивался.

Здравствуйте! На ЭКО по ОМС с АМГ ниже 1,2 Вас никак не возьмут

Дарья, а если через министерства здравоохранения особым случаем? Или варианты отсутствуют полностью?

Вариантов нет, не возьмут никаким способом.