Нарушение кровотока

Здравствуйте! Беременность 37недель. Ставят нарушение кровотока 1а степени и провели иргт -показал повышениее Оисс 2448…первый ктг показал по Фишеру 6б,второй кто 8б показал. опасно ли это для ребенка и являетсяя ли это причиной родоразрешения раньше срока?

Добрый вечер! Данные показатели - это необходимость только наблюдения и родоразрешения в срок