Нарушение кровотока
Здравствуйте, беременность 34 недели и 3 дня, отправили в роддом делать третье узи, на приёме врач сказал, что нужно ложиться в роддом, из-за нарушения кровотока, узи прилагаю, хотелось бы узнать на сколько по УЗИ все серьёзно, от госпитализации написала отказ, так как на данный момент не с кем оставлять первого ребёнка, просилась на дневной стационар, сначала сказали из-за срока не возьмут, но всё-таки решили несколько капельниц магнезии прокапать, но настаивают на роддоме, что не хочу ложиться там капаться, так же врач выписала курантил, через 10 дней сказала сделают доплер, если все так же, нужно решать с роддомом, возможно даже вопрос родоразрешения, нужно ли его принимать, если всё-таки начали капать магнезию? На днях планирую в платной клинике сделать доплер
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите фото доплера
Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила
У Вас нарушение допплера 1 степени и в лечении не нуждается, только наблюдение по допплеру раз в 10 дней
Илона Альбертовна, спасибо большое, а магнезия не навредит?
Она не показана совершенно - ни пользы, ни вреда
Илона Альбертовна, здравствуйте, подскажите, утром ставили магнезию, после обеда болит голова, можно ли выпить парацетамол?
Конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно узи?
Евгения Михайловна, здравствуйте прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь нарушение кровотока первой степени самое безобидное и легко обратимое состояние . В данной ситуации рекомендуется контроль Доплера в динамике. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушение кровотока 1 степени требует только планового наблюдения, контроль допплер, ктг, контроль шевеления. Чаще гуляйте на свежем воздухе.