Шишка за ухом
у ребенка появилась шишка за ухом.при нажатии говорит больно.что это может быть.ребенок не болеет и не давно не болел.в данный момент аллергия на цветение принимает цетрин и на ночь монтелар.ребенку 7 лет
Здравствуйте,скорее всего это лимфоузел реактивно реагирует на аллергию.
Оксана, добрый день.дочь говорит чтобольно при нажатии.можно чем нибудь мазать
Принятый ответ
Нет.Ни мазать ни греть,ничего не нужно.
По мере стихания аллергии узел должен придти в норму.
Принимать препараты от аллергии.
Если через некоторое время не пройдёт лимфоузел,то тогда нужно будет обратиться к врачую
Здравствуйте. Наиболее вероятно - лимфоузел. Рекомендую наблюдать
Здравствуйте.
Скорее всего это лимфоузел отреагировал на аллергическую реакцию. Ребенка покажите очно педиатру.
Здравствуйте, скорее всего лимфоузел реагирует на аллергию