Пиелонефрит и цистит на ранних сроках беременности — вопрос №516427
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас 6 недель беременности, пиелонефрит хронический у меня уже давно и до беременности когда начинали ныть почки или цистит начинался пила Фитолизин и все проходило, сейчас начали ныть почки и неприятно ходить в туалет, гинеколог сказала попить Канефрон, но пока эффекта не заметила, и ещё прочитала про него , что он может вызывать тонус, что сейчас можно безопасно при беременности пропить? Анализы я так понимаю сейчас сдавать смысла нет , так как пью Канефрон, спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!