На сколько таблетки Коронавир безопасны и действенны?

На сколько таблетки Коронавир безопасны и действенны? или лучше Триазавирин? Что пить? У коронавира описано много побочек. Из-за этого возникли сомнения пить ли его. Врач дал именно коронавир, хотя знакомым давали Триазавирин.

Добрый день. А есть показания для применения? Я бы советовала все-таки остановиться на симптоматическом лечении (зависит от того - какие у вас проявления), обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух дома, витамины (С, Д), адаптогены, можно из противовирусных - что-то из разряда интерферонов (виферон суппозитории и так далее). Температуру снижать после 38-38.5 - если температура нормально переносится.