Выпадание волос

Добрый вечер! У меня стали сильно выпадать и ломаться волосы.Ферритин низкий 16,2 . Мне 17 лет , вес 45 кг, рост 169. Стала портится кода в Т зоне. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и чем поднять ферритин

Здравствуйте. Начните прием препаратов железа и цинка. Ферретаб по 1 капс 1 р в день 2 месяца с контролем ферритина. И Селцинк по 1 таб 1 р в день 1 месяц.