Почему понос
Ребенку 4,5лет у него понос ,дала этрофурил и смекту, потом пошли сопли , может быть на зубы шестерки, этрофурил принимаем,все прекращается,перестаю давать опять начинается , температуры нет,что же делать
Добрый день. Стул прямо водой или жидкий или размягченный с частицами непереваренной пищи? Сколько уже продолжается нарушение стула? На фоне насморка и прорезывания зубов вполне может быть размягчение стула, это не патология. Ребенка что-то еще беспокоит?