Приступы у кота.

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как нам быть. Канадский сфинкс, 3 года, в начале, тёк глаз, чихал зелёными соплями, глаз только один, ноздря тоже, с правой стороны. Приступы ( судороги) начались год назад, пена со рта. Сдали кровь, сказали поджелудуа, проколола гепатоджект, лиарсин, гамавит, помогло на месяцев шесть, сейчас приступы участились, судороги, не понимает , кидается, шипит. Даю кеппра по одной четвертой, три раза в день, улучшений нет. Заводчик сказал генетика. Приступы (судороги) один раз в день, и только тогда, когда идёт на горшок. Могу вам скинуть видео приступов . Нам сказали сделать МРт то в городе у нас такого нет, надо ехать в другой, боимся ,что до другого он просто может не доехать. Может в вашей практике были такие случаи, что это может быть. Заранее Спасибо!

Здравствуйте.
У питомца должны быть проведены основные исследования осмотр, анализы крови с электролитами, рентген обзорный, УЗИ брюшной полости,эхо сердца, измерение давления.
Странное совпадение приступов с актом дефекации/ диуреза? Вероятно стоит в этом направлении происследовать.
Судороги разные бывают, стоит посетить невролога, он может помочь в дифференциации возможных поражений нервной системы.
К врачам которые лечат лиарсином, гепатоджетом и тп не стоит обращаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александра, Спасибо!