Расшифровка анализа

Подскажите у парня 24 лет "умеренное количество" кокков это нормально? Эпителий плоский в (п/зрения) 6-8. Лейкоциты в (п/зрения) 0-1. Грамм(+) палочки небольшое количество. Нормальные ли это анализы??

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений!
Где " у парня" кокки?
В каком анализе?
Бланк прикрепите пожалуйста

Елена, приложила

Спасибо!
У Вас прекрасный анализ!
Небольшое колличество слизи, эритроцитов, кокков допустимо- мочеполовые пути нестерильны

Елена, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Норма

Дмитрий, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату всё хорошо. А какие у Вас жалобы?

Галина, это для дальнейшего планирования беременности. Спасибо большое за ответ

Хорошо. Перед планированием Вашей паре - сдать ПЦР соскоб на все ИППП, анализ крови на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.

Галина, на инфекции тоже сдавал муж. Скрин приложила. А я через несколько дней пойду пересдавать. Ибо находили инфекции. Уже вроде вылечилась теперь на повторный пойду

Хорошо.

Принятый ответ

Добрый день.Анализы в норме.Жалоб быть не должно,лечение не требуется.Для оценки репродуктивной функции Сдайте спермограмму+MARтест

Хорошо, спасибо большое