Консультация терапевта /

Отправление лягушачьей слизью — вопрос №517427

Здравствуйте. Отравили слизью лягушки. Лягушка похожа на травяную, окрас песочный черные пятна, как называется забыла, отравили повторно симптомы такие же и лягушка та же. До этого с врачом выяснили,что за Лягушка( я в них плохо разбираюсь и не запомнила название лягушки). От яда образуются волдыри с плотным содержимым, самое опасное, что они растут и образуются на мозге это приводит к смерти, из этого плотного содержимого образуется что-то вроде шлема вокруг мозга и волдыри эти разрастаются на самом мозге, возможно лягушка не из нашей полосы. Врач в прошлый раз мне выписал аксапаманолон, по бумажке купила в ближайшей аптеке и он мне помог. Сейчас не могу найти его нигде, есть ли аналоги? Может сменилось название препарата? Подскажите пожалуйста что делать.

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, в нашей полосе нет ядовитых лягушек.
А вообще нужно вам к неврологу обратиться.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, лягушка возможно и не из нашей полосы, я не говорила, что она из нашей

Невролог, Терапевт
Зд6, препарата с таким действующим веществом не существует
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, раньше точно был. У меня на старом телефоне даже на всякий случай фотография была, но его у меня отобрали. Производство было фармстандарт. Возможно название сменилось. Я могла опечататься, но вроде все верно
Невролог, Терапевт
Приерепите фото волдыря
Клиент
Екатерина, он на небе, не получается сделать фото
Невролог, Терапевт
Каким образом лягушка попала в ротовую полость?
Клиент
Екатерина, насильно
Невролог, Терапевт
тогда вам стоит написать заявление в полицию
Клиент
Екатерина, как мне найти тот препарат, который мне помог?
Невролог, Терапевт
не знаю, такого препарата, как вы напислаи не существует, тут не могу вам помочь
Терапевт
Здравствуйте, таких лягушки не существует, тем более встретится с ними дважды, такого препарата, который вы написали также не существует
Принятый ответ
Клиент
Алина, я не встречалась с ними дважды. Это одна и та же лягушка,ее видимо для этого и содержат. а меня отравили во второй раз ее слизью
Клиент
Алина, при том те же люди это сделали
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Скорее всего это аллергическая реакция.
Таких лягушек в нашей полосе нет.
Принимайте Полисорб 3 раза в сутки.
Принятый ответ
Клиент
Анна, уже принимала и Энтеросгель и активированный уголь, не помогает. Волдырь на месте
Терапевт, Кардиолог
Вам стоит обратиться к дерматологу по поводу волдыря
Клиент
Анна, волдырь на слизистой, сказали обратиться к стоматологу, он прописал полоскания рта и Метрогил дента, не помогает. Лягушка точно ядовитая, в прошлый раз это выяснили
Клиент
Анна, выписанный препарат от данной проблемы мне быстро помог. Эти волдыри пропали. Я уже и супрастин пробовала пить, все не помогает
Клиент
Анна, выписанный в прошлый раз препарат мне помог, но я не могу его найти
Терапевт, Кардиолог
Прикрепите фото проблемы по возможности.
Клиент
Анна, Фото не получается сделать
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Препарата с таким названием не существует. А ядовитые лягушки не живут в нашей полосе
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте, рекомендую вам обратиться к психотерапевту.
Клиент
Елена, в связи с чем мне к нему обращаться?Как он мне может помочь с таким специфическим отравлением?
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Я такого препарата не знаю и официально он не зарегистрирован. Вы не можете повторно сейчас обратиться к тому врачу, который вам назначил это лечение в прошлый раз? А кто вас травит?
Клиент
Ирина, нет финансовой возможности обратиться к тому врачу