Сухость влагалища
На фоне табакокурения возникла сухость влагалища, нет практически овуляции, после прекращения курения менструальный цикл восстановился. Делали узи матки, груди,нарушений не обнаружили.посоветуйте свечи, таблетки.
Здравствуйте!
Сколько лет Вам?
Мазки когда сдавали? Какие результаты?
Про мазки не знаю, мне не выдали результаты, это было в алексеевской больнице
Если нужно только корректировка сухости влагалища, то можно использовать Мульти Гин Ликвигель вагинально 10 дней перед сном. Либо Эстрогиал вагинально 10 дней.
А можете их поставить оба с промежутком например в 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Сколько Вам лет? Какие мазки сдавали?
Здравствуйте. Сколько вам лет? Какие-то медикаменты принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Снсчала нужно сдать анализ Фемофлор, в крайнем случае простой мазок. Сухость по разным причинам может быть. Также сдать эстпадиол на 2-5 дни цикла
Здравствуйте. Скорее всего имеет место снижение эстрогенов. Могу порекомендовать применение свче с эстрогенами - ливарол, эстрогиал, вагитон.