Фибриноген и д-димер

Здравствуйте. Пол женский, 30 лет, вес 98, рост 160. Поправилась на приёме антидепрессантов и нейролептиков. Обратилась к терапевту с проблемой синяков, которые легко появляются на коже рук при щипке. Пришли анализы. Всё в норме, но я не смогла точно понять в норме ли д-димер и фибриноген? Не беременна.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результат

Анна,здравствуйте! Прикрепила.

Все в норме!
Пропейте Аскорутин 1 табл 3 раза в сутки 1 мес,укрепит сосудистую стенку

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Анализы в норме. Общий анализ крови не сдавали?
Нужно посмотреть тромбоциты.
Коагулограмму?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикреплённые анализы в норме

Принятый ответ

Анализы без отклонений . Снижайте приём препаратов .

Принятый ответ

здравствуйте, анализы в норме. синяки могут появляться вследствие ломкости сосудистой стенки. а на сосудистую стенку очень влияет питание, вес, физ активность. можете ещё пропить месяц Аскорутин по 1 таб 3 раза в день. и вес, конечно, необходимо постараться снизить.

Нужно сдать анализ крови на тромбоциты
Принимайте аскорутин 1т 3 раза в день курс 1 месяц

Здравствуйте, Мария. Ддимер и фибриноген в норме. Скажите, пожалуйста, принимаете ли Вы гормональные контрацептивы?

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь для определения количества тромбоцитов, определить адгезия и агрегацию тромбоцитов. Такие симптомы являются признаков тромбоцитопении или тромбоцитопатии.

Добрый день! Да, анализы в норме, не волнуйтесь!

Здравствуйте. Оба показателя у вас в норме. Скорее всего ваши жалобы связаны со слабостью сосудистой стенки. Принимайте аскорутин по 1т 3 р/д внутрь 1месяц.