Выделения на 5 недели беременности
Была у врача провела осмотр сказала что все норм, беременность 5 недель, приехала домой низ живота чуть болел после осмотра утром встала на ежедневки темно беживые выделения, стоит боятся это может быть выкидыш?
Здравствуйте. Если будут усиливаться выделения, появятся боли внизу живота, то в таком случае необходима очная консультация специалиста.
Сейчас к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно до 14 недель включительно, калия йодид 200 мкг ежедневно весь период беременности и период грудного вскармливания
Светлана, щас низ живота не болит и не чего не беспокоит, но есть выделения розовые не сильные после того как схожу в туалет, ну и на ежедневки чуть, на узи в среду только, это может быть из за моих кист которые лечила пол года назад? Или это все таки все плохо?
Вам нужно подключить приём дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день с интервалом в 12 часов. Принимать, например, в 8:00 и 20:00