Помогите пожалуйста, моя собака, при болела, я не знаю, что делать, он тресется, лежит, не пьёт, не ест, в туалет не ходит
Помогите пожалуйста, что делать, моя собака приболела, не ест, не пьёт, в туалет не ходит, весь день озноб, температура выше 39,когда лежит, у него происходит рвотные позывы, но не блюет, один раз стошнило его, пеной
Здравствуйте. Собаку надо отвезти к врачу.