Аудиоскрининг

Кто проводит аудиоскрининг у новорожденных, медсестра или врач, могут ли провести аудио скрининг в палате интенсивной теропии. Может ли дать заключение аудиоскрининг без подписи врача в заключении, только своей подписью

Аудиоскрининг проводит медсестра. И, как правило, результат указывают в выписке или в паспорте новорожденного