Проплешины на коже собаки. Зуд.
Здравствуйте. У собаки (дворовая, но мы о ней заботимся) возник зуд. Чешется о стены домов, машины. Просит, чтобы почесали. Сейчас - на коже, под шерстью образовались проплешины. Она их вылизывает. Там - как ранки. Было две, сейчас и на холке, под лапами .что делать, не знаю. Наталья.
Здравствуйте. Показать собаку врачу дерматологу. И регулярно обрабатывать от блох и клещей.