Продуло правую сторону кондиционером

Добрый день! Продуло правую сторону кондиционером. Сильные головные боли справа и в области висков у женщины 50 лет, пила найз 3 дня, не помогает. Что можно сделать? Может быть антибиотики пропить какие-то?

Здравствуйте.
Найз принимайте 100 мг 2 р в день ещё 3-4 дня. Добавьте к лечению финлепсин 100мг 2 раза в день 5 дней, при хорошей переносимости увеличить дозу до 200 мг 2 раза в день 2 недели.