Ребенок закатывался
Здравствуйте ребёнку полтора года 4 месяца назад ребёнок закатился. Были у врача невролога нам Назначили лечение прошли и больше приступов у ребёнка не повторялось. Сейчас мы хотим оформиться в садик и нам педиатр не делают прививку отправляет на повторный приём к неврологу. Могу ли я не ехать на повторный приём к неврологу если у нас не повторяются больше такие приступы
Здравствуйте.Педиатр ждет, что невролог снимет диагноз.Вам нужно доехать до него