Консультация невролога /

Точки в глазах — вопрос №51937

Здравствуйте короче у меня такая ситуация , когда мне бьет в голову то у меня сражу болит голова и тошнит и я рыгаю и сразу же вижу черно-белые точки виде столбца перед глазами проходит тогда если лягу спать , и у меня в детстве было ножевое ронение в позвоночнике

Терапевт
Необходимость сделать МРят гол мозга и МРТ позвоночника в пораженной зоне;в случае отсутствия органич изменений-курсы сосудистой терапии;
Нейрохирург
Здравствуйте. Правильно ли я понял, что под фразой «бьет в голову», Вы имели ввиду появление острой внезапной головной боли? Если это так и учитывая остальную симптоматику, Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов головы и шеи. Проблемы могут быть не только в голове, но полосную симптоматику могут давать и сосудистые проблемы, в том числе и сосуды в области шейного отдела позвоночника. Поэтому яВам необходимо дообследоваться.