Скачки температуры без иных симптомов
5 дней, происходят внезапные подъемы температуры. от 37.5 начинается дрожь, ноги холодные, по мере увел. дрожи темп. поднимается до 39.9, дрожь проходит, темп. вниз. иных симптом. нет. длится 2 часа
Здравствуйте, в данном случае вам нужно пройти обследование, сдать общий анализ крови, мочи, СРБ, прокальцитонин, биохимию крови, тест на ковид си сделать флюрографию
Здравствуйте, стоит сдать о лиц анализ крови, мочи, биохимию крови, ревмопробы, выполнить тест на коронавирус и сделать флюорографию
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ крови и мочи
Здравствуйте!
Вам нужно дообследоваться,сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи,Срб,РФ,флг, мазок ПЦР на короновирус
Добрый день! Это характерный симптом ковид, нужно делать мазок и КТ грудной клетки. Кроме этого начинать приём антибиотиков -суммамед 500 мг, сдать кровь на Д димер и если он повышен-начинать приём Эликвис по 2,5 мг 2 р/д
Здравствуйте!
Скорее всего Вы переносите респираторную вирусную инфекцию, катаральные явления могут присоединиться позднее.
Вам стоит сделать общий анализ крови и мочи, биохимию крови общую и С - реактивный белок для контроля
ПЦР мазок из носоглотки на инфекцию COVID 19.
Пока рекомендовала бы обильное тёплое питьё: клюквенный морс, чай с мёдом и лимоном, шиповник для иммунитета.
При температуре Парацетамол или Ибуклин 1 т 3 раза в сутки.
Здравствуйте, Екатерина. Сдайте мазок ПЦР на ковид, полный анализ крови, Срб, ферритин, ДДИМЕР, полный анализ мочи.