Консультация онколога /

Потеря аппетита и веса — вопрос №51962

Здравствуйте. Уже год имею 37.1-37.3.сдавал анализы и кровь и мочу и кал. Все в норме было. Месяц назад начался кашель с мокротой.за неделю похудел на три кило и пропал аппетит повели на рентген - рентгенолог сказал что рисунок без патологий. Скажите пожалуйста если общий анализ крови мочи кала в норме но присутствует температура и потеря аппетита может ли быть патология? Спасибо

Терапевт
Нкжно комплексное обследование-Узи,Фгдс,кроаь на инфекции;ге пропустить туберкулез(сходите со снимком к фтизиатру);онкомаркеры