Не могу забеременеть
Здравствуйте мне 27 лет от первого брака у меня ребенок ему 2,8 сейчас, рожала кесаревым сечением, операция без осложнений, вышла замуж второй раз с мужем хотим совместного ребенка, не получается, пытаемся 2 года ничего не выходит, муж говорит может трубы перевязаны, могли ли врачи перевязать без согласия? что мне делать? как забеременеть?
Здравствуйте! Трубы без вашего согласия перевязать не могли, а вот спаечный процесс после операции мог привести к непроходимости труб! Пусть для начала муж сдаст спермограмму , если у него все в порядке, то будут обследовать вас ( ГСГ, гормоны, инфекции и пр.)