Вакцинация при АИТ

Добрый день, у меня АИТ. гипотериоз, ТТГ 7.32, принимаю тироксин 75, В декабре переболела ковидом. спустя пол года сдала на антитела: LgG -60,8 LgM-0/23. На работе склоняют к вакцинации,но я опасаюсь т.к свои пожизненные анитела при АИТе итак высокие, не будет ли ухудшения. Что посоветуете? Ольга 54 года.

Здравствуйте. У Вас хороший титр антител, можно пока не прививаться.