Аллергия на антиперсперанты

Здравствуйте! У мужа 37 лет проявилась сильная аллергия на антиперсперанты из масс-маркета в виде ярко-красных сильно болезненных высыпаний. Хорошо снялось пантенолом. Использовал марки типа Rexona и Axe, и твердые, и шариковые, и спреи, в том числе без спирта, но результат теперь всегда один... Теперь вопрос в том, что же использовать вместо. Наверняка есть аптечные гипоаллергенные аналоги, которые выполняют ту же функцию защиты от пота, бактерий и запахов. Что порекомендуете?

Принятый ответ

Добрый день. Стоит попробовать аптечный драй драй или Виши. А ещё можно заменить детскими присыпками на основе тапинамбура, такие как kodomo. Дезодорант на основе квасцов в аптеках

Принятый ответ

Здравствуйте. Дезодорант Avene Sain deodorant regulateur, Дезодорант La Roche Posay Deodorant Physiologique 24H, VICHY HOMME дезодорант.

Принятый ответ

Есть дезодорант в аптеке на на основе квасцов, без запаха

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно попробовать кристаллические антиперспиранты на основе квасцов

Здравствуйте! Я бы Вам порекомендовала использовать обычную детскую присыпку, она отлично подходит для снижения потоотделения. Либо дезодорант на основе квасцов.

Здравствуйте!
Можете попробовать дезодорант драй-драй, дезодорант от ля рош позе

Здравствуйте. По описанию Вашему на аллергию не похоже, болью не сопровождается. А может быть гидраденит подмышечных впадин. Фото нет у вас, прикрепите?

Здравствуйте, фирмы дезодоранта - Виши , Биодерма , Урьяж , Лярош

Добрый день.

Фирмы дезодоранта - Виши , Биодерма , Урьяж , Лярош

Драй Драй прекрасный лечебный дезодорант.