Болит нога
Здравствуйте,систематически болит нога-подагра,боли колющие,острые,есть отек,невозможно ходить.Мажу крем найс,аллопуринол,при острых болях внутримышечно-Дексалгин,мочевина 9,22ммоль/л,моч.кисл 773,3мкм
Принятый ответ
Здравствуйте. Сформулируйте вопрос.
Екатерина, здравствуйте загрузила фото, что можете сказать по этому фото?
Вижу некую сыпь геморрагического характера.
Екатерина, Здравствуйте,от чего может быть эта сыпь?что можете посоветовать от болей?к какому врачу лучше обратиться?
Начните с общего анализа крови, коагулограмму, оам, из вены Аст, Алт, срб, РФ, билирубин, мочевина, креатинин. А дальше или дерматолог или аллерголог или ревматолог
Разу без анализов не мону точно сказать.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Дозы препаратов, длительность применения, соблюдение диеты? Данные общего анализа крови? Что хотите уточнить?