Месячные шли 2 дня

Добрый вечер.Месячные пришли с опозданием на неделю.так еще и шли очень мало,только два дня,как обычные месячные,средней обильности ,на 3 день,слегка мазало как в конце и все .такое у меня впервые .всегда шли не меньше 7 дней.сейчас не возможно попасть к врачу.живот не болел и не болит.хотя всегда при месячных болел ,всегда я чувствовала что вот придут,потому что раннее были постоянно не приятные ноющию боли.в этот раз даже живот не ныл,не болел... что это может быть,воспаление?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена? незащищенные половые контакты были в этом цикле?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина
Незащищенные половые акты были?
Стрессы, заболевания, антибиотики, ковид?

Адэль, да, антибиотики я и сейчас пью, гайморит острый,выписали супракс. Я замудем и с мужем предохраняемся только прерванным половым актом. Но раннее от этого беременность не возникала.

Такое может быть на фоне стресса, заболеваний - это нормальная реакция организма, не переживайте
Но поскольку ППА - не самый надежный метод контрацепции - тест на беременность все же сделайте - если будет отрицательный - спокойно ждите следующую менструацию, ничего страшного в изменении характера менструации нет - мы же не швейцарские часы, чтобы всегда все было одинаково

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, беременность исключили? Незащищённые половые акты были?

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле

Алексей, спасибо.да,просто дождусь следующих месячных там видно будет

Пожалуйста

Принятый ответ

Добрый день, Алина! При любом нарушение цикла или не обычной менструации в первую очередь надо исключать беременность- сделать тест или лучше сдать анализ крови на хгч. При исключение беременности чаще всего данные нарущения связаны с нарушением овуляции. Но в любом случае надо сделать узи малого таза.

Здравствуйте. Беременность не исключена?
Рекомендую провести тест на беременность, сдать анализ крови на ХГЧ.
При отсутствии беременности такие изменения в менструальном цикле возможны при ановуляторном цикле. В норме встречается у женщин 2 раза в год.
Прерванный половой акт не является методом контрацепции

Здравствуйте. Беременность исключена?