Прыщ на спине у ребёнка
Доброй ночи! У ребёнка 8 лет прыщ на спине и голове уже полгода не проходит. Были у дерматолога пробовал прижечь не помогло, подскажите пожалуйста, что это может быть. Фото есть , не знаю как прикрепить
Принятый ответ
Здравствуйте. Без фото не разобраться, почитайте в разделе помощь или обратитесь в тех поддержку, подскажут как прикрепить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото плохого качества. Может быть фиброма, гемангиома и тд. Нужна дерматоскопия элемента у дерматолога
Алина, доброй ночи! Прикрепила фото на спине, а что это такое вообще и как это лечится?
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.
Это важно.
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Фото очень нечеткое.
Предварительно, похоже на гемангиому.
Чем пробовали прижечь?
Михаил, добрый день. Загрузила фотомодель получше будет видно. Прижечь щипцами с паром
Щипцами с паром??? Может быть жидкий азот?
Как давно проводилась эта процедура?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото плохо видно. Какой диагноз был выставлен и чем прижигали ?
Бэлла, добрый день! Ещё одно фото прикрепила может лучше будет видно. Диагноз нам не сказали пробовали прижечь щипцами с паром
Трудно сказать, т.к. образование травмированное и что было изначально мы не знаем. Возможно гемангиома или пиогенная гранулёма. Сейчас обрабатывайте фуцидином и наблюдайте. После заживления надо будет ещё раз посмотреть.
Здравствуйте, плохое качество фото. но похоже на гемангиому, ничего страшного если она пока останется. как ребенок будет постарше, можно удалить лазером
Здравствуйте. Фото не четкое, склоняюсь к гемангиоме, не опасное образование. Пройдите очный осмотр у дерматолога с дерматоскопией( увеличением).
Здравствуйте, качество фото не позволяет однозначно ответить на Ваш вопрос, или выложите более качественное фото, или обратитесь на очный осмотр дерматолога с дерматоскопией. Предварительно это гемангиомы, но однозначно сказать невозможно.
Здравствуйте, по фото не понятно что это . Скорее всего какое нибудь образование , возможно не до конца удалено было
Здравствуйте, Фото мутное, вероятно гемангиомы. Можно наблюдать или удалить лазером.