ЭКГ есть ли потология
Добрый вечер! На ЭКГ обнаружили нарушение внутри желудочковой проводимости. Терапевт говорит, что ЭКГ в норме. Нужно ли какое-то дополнительное обследование или нет. Из проблем периодическое повышение давления. Спасибо.
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены, ЭКГ вариант нормы, без патологии
Какие максимальные цифры ад?
Для выяснения причины повышения давления, нужно сдать клинический анализ крови, на гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг, узи щитовидной железы, узи сердца, липидограмму
Здравствуйте. ЭКГ без патологических изменений. До каких цифр повышается давление?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
ЭКГ без патологии. Если периодически повышается АД, то нужно сделать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ сердца и УЗИ почек.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Я проанализировала экг - ритм синусовый. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса - но это не патология, а физиологическая особенность проведения импульса сердца.
Ишемии миокарда, аритмии нет.
Я не вижу на плёнке экг признаков внутрижелудочковой проводимости .
Все в порядке у Вас с сердцем по экг!
Какие максимальные цифры повышения давления? Препараты принимаете?
Выясняли причину повышения давления?