Повышен витамин B12

Здравствуйте, С чем может быть связано повышенное значение вит. b12: 860 при реф. значении 663? Гемоглобин - 129 ферритин - 55,9 Железо - 21,3 T3 -0,91 Лимфоциты - 41 Лейкоциты - 3,71 Нейтрофиты - 1,6

Принятый ответ

Здравствуйте!
Норма витамина В12 950, у вас он в норме!

Принятый ответ

здравствуйте, Вит В12 у вас в норме. показатели общего анализа крови тоже.

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, без патологических изменений

Принятый ответ

Здравствуйте. Уровень витамина В12 и результат ОАК в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Повышение может быть только при приеме лекарственных препаратов или БАДов, содержащих в себе цианокобаламин. Тем не менее, не переживать, повышение витамина В12 не имеет диагностической и прогностической ценности так, как его снижение.

Здравствуйте. Приложите бланк анализа пожалуйста. В общем то, такое значение витамина В12 укладывается в принятую норму. Хотелось бы посмотреть бланк с референсными значениями

Здравствуйте

Это мб связано с приемом БАД ов, витаминов итд , в котопых содержится данный витамин. Критичного в повышении нет.