Аллергия у ребенка 2 года на белок

Здравствуйте. Ребенку 2 года , с рождения были высыпание на щечках. Ходили к аллергологу в год сказала ни чего страшного пройдет до 3 лет. Но педиатр предложила сдать кровь на иммуноглобулин е. Сдали. Иммуноглобулин в норме , а показал аллерген на белок и коровье молоко. Но ни когда не было ни какой реакции на эти продукты . Сейчас даже щёчки прошли почти. Нам в садик идти осенью и я переживаю как быть ?!

Здравствуйте! Покраснение щек - это может быть реакция на молоко и молочные продукты, а также на сладкое.