Консультация гинеколога /

Контрацептивное действие Белара? — вопрос №52067

Начала пить Белару в первый день цикла. Выпила одну пачку(21табл.) без пропусков Сделала перерыв 7 дней, на 8-ой день начала пить вторую пачку, выпила первую таблетку на час раньше,чем обычно.
Часа через 4 был незащищенный па. Сохраняется ли контрацептивная защита?

Акушер, Гинеколог
Сохраняется,конечно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да, не переживайте, контрацептивный эффект сохранен. Разница ±1 часа это совсем не страшно!

Гинеколог, Маммолог, Акушер
ЗДравствуйте!
Не переживайте!
! час не значим в таких случаях!
ВОт если бы перерыв составил более 12 часов, тогда стоило переживать. а так у вас все хорошо!
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Гомеопат
Конечно, да!
Врач УЗД, Терапевт
Да конечно сохраняется не беспокойтесь. Желаю удачи.
Ортопед, Травматолог
Полностью сохраняется.
Вы ничего не нарушили.
Час и 2 и даже 3 - это все в пределах доверительного интервала.
Больше 12 уже опасно.
Педиатр
Здравствуйте,конечно. Дело не в часах ,а в днях,и без пропусков,все по графику.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! Да, контрацептивный эффект сохраняется. Не переживайте!
Невролог
Добрый день, Анна. Конечно же контрацептивная защита сохраняется. Один час - это совсем не страшно, вот если бы это было больше 12 часов или сутки - тогда - это уже другой вопрос, и здесь, говорится, как повезет. Не волнуйтесь. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Кардиолог, Терапевт
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Все нормально, погрешность незначительна.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Анна! Можете не волноваться. При регулярном приёме препарата, если не пропускать несколько дней, то беспокоиться не о чем.
Ревматолог, Терапевт
Добрый день! Опасности нет, контрацепция надежна
Терапевт
здравствуйте.да все будет хорошо.