Ребёнок во сне как даваться — вопрос №520794
Добрый день, ребёнку без 2х недель годик. Стала замечать что он при дневных снах как давится во сне, но не кашляет, а как будто ему нахватает воздуха или он хочет вырвать! делает такое беззвучные движения как будто сейчас вырвет его! Длится это секунд 5-10 и он не просыпаясь спит дальше. Не часто один раз за сон!Спит ребёнок с соской, без подушки. Очень переживаю что с ним, что проверить или обследовать нужно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!