Рвота у кота
Добрый день. Болен кот (беспородный, 7 лет). У него рвота, более 2х месяцев (в день 1-2 раза). Аппетит хороший, но есть потеря веса за последний месяц. Текущий вес 4кг. Две недели назад делали УЗИ, диагностировали гастродуоденит. Проводилось лечение: амоксициллин, ацилок, ношпа. Питается Royal Canin. Лечение без видимого эффекта. Будем очень признательны если сделаете новые назначения по лечению. Благодарим.
Здравствуйте. Кроме УЗИ необходимо сдавать анализы крови ( общий с лейкограммой,биохимию).