1скрининг

Добрый день.помоните пожалуйста разобраться по УЗИ у меня 9-10 недель эмбриональных,а по акушерскому сроку 13 недель из-за поздней овуляции.врач мне сказал идти на первый скрининг 5-6 февраля то есть будет 12-13 эмбриональных недель,а акушерских уже 16.я почитала везде написано что записывают на акушерских неделях 12-13, так почему врач записывает на эмбриональных неделях.я просто боюсь опоздать на скрининг если пойду по эмбриональным неделям

Здравствуйте, вы делали уже УЗИ? Когда было последнее исследование? Дата последней ментсруации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья, дата последней менструации 23 октября,на УЗИ ходила 23 декабря поставили срок 6-7 недель