Овуляция и утрожестан 200мг

Была на узи , сказали есть желтое тело на правом яичнике , выписали после имплантационного кровотечения утрожестан 200 мг 2 раза в день , после приёма капсул начала выходить алая кровь , мне прекратить приём ? Или так должно быть ? На узи теперь только через 10 дней

Мария, добрый день! Вы подтвердили факт беременности?

Илона, заключение врача по узи , эхографические признаки беременности малого срока желтое тело на правом яичнике

Мария, добрый день! А есть задержка? Если да, то сколько дней?

Илона, уже неделя

Мария, сдайте ХГЧ крови, а только потом можно будет решать вопрос о необходимости в утрожестане

Илона, а я начала пить утрожестан 200 мг 2 раза в день , на узи была 10 июня был положительный тест , сейчас спустя 5 дней приема утрожестана тест отрицательный , было жт на правом яичнике размер 11,0х9,0 мм

Добрый вечер! Поэтому, надо сдать ХГЧ крови, чтобы понять есть ли вообще беременность